Лагерь побег четвертый заезд
Май-Июнь, 30 - 06
30 мая Воскресенье
12:00 – 16:30 — Заселение, знакомство участников; Закуски, welcome drinks

17:00 – 18:30 — Экскурсия на винодельню UPPA

19:00 – 22:00 — Ужин в ресторане Cyclope
31 мая Понедельник
7:10 – 7:25 — Зарядка

7:30 – 8:00 — Завтрак на винодельне UPPA

8:00 – 12:00 — Практические занятия на винограднике

12:00 – 13:00 — Обед с командой UPPA

14:00 – 15:30 — Лекция «Основы биодинамики»

16:00 – 19:00 — Лекция-ужин «Эногастрономия»

19:00 — Свободное время

1 июня Вторник
7:10 – 7:25 — Зарядка

7:30 – 8:00 — Завтрак на винодельне UPPA

8:00 – 12:00 — Практические занятия на винограднике

12:00 – 13:00 — Обед c командой UPPA

14:00 – 16:00 — Заготовка биодинамических препаратов или участие в розливе / оформлении вина

17:30 – 21:30 — Баня. Презентация пивоварни Якорь, ужин из морепродуктов
2 июня Среда
7:10 – 7:25 — Зарядка

7:30 – 8:00 — Завтрак на винодельне UPPA

8:00 – 12:00 — Практические занятия на винограднике

12:00 – 13:00 — Обед c командой UPPA

14:30 – 16:30 — Посещение выставки «Побег в реальность» г. Севастополь

17:00 – 21:00 — Ужин в татарском ресторане, дегустация с участием виноделов Крыма
3 июня Четверг
7:10 – 7:25 — Зарядка

7:30 – 8:00 — Завтрак на винодельне UPPA

8:00 – 12:00 — Практические занятия на винограднике

12:00 – 13:00 — Обед с командой UPPA

15:00 – 18:00 — Винодельня Рема Акчурина, дегустация

18:30 – 21:30 — ужин в ресторане «Винодельня 78»
4 июня Пятница
7:10 – 7:25 — Зарядка

7:30 – 8:00 — Завтрак на винодельне UPPA

8:00 – 12:00 — Практические занятия на винограднике

12:00 – 13:00 — Обед с командой UPPA

15:00 – 17:00 — Посещение сыроварни Михаила Бабошина

17:30 – 18:30 — Визит на городскую винодельню в г. Севастополь

19:00 — Ужин с крымскими специалитетами
5 июня Суббота
8:30 – 9:30 — Йога класс

10:00 – 11:00 — Завтрак на винодельне UPPA

14:00 - 16:00 — Посещение Бельбекской ярмарки.
Street-food ланч

17:00 - 21:00 — Посещение винодельни Lucky Winery, дегустация, ужин
6 июня Воскресенье
8:00 – 9:30 — Йога класс

10:00 – 11:00 — Завтрак на винодельне UPPA

11:00 – 13:00 — Визит в музей-заповедник «Херсонес Таврический»

14:00 – 16:00 — Морская прогулка на мыс Фиолент. Ланч

Трансфер в аэропорт / в другой город Крыма